首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
216-79-218-M585844Tkw58
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-229-MTU3LjDjjqE58558484=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
216-73-216-M58458584Tkw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-216-M584TU3Lj584Dj58jqE=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
218-73-216-M58458Tk5842
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-230-MTc358Lj584Djjq584E=
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
217-75-222-MT55884584Iw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-217-Nz584IuMO584OOoQ==58
| 南向 | 4层/共5层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
219-74-217-Mj58458Q1584
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-219-MTgy584LjD58j584jqE=
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
218-76-217-Mj584M558841
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTUwLj58DjjqE584584=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
218-75-224-MzU585844584
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-226-MjAzLjXjj585844qE58=
| 南向 | 3层