首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
219-77-217-Mz7ebU477eeb
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-223-MjAzLjXj7ebj7ebq7eE=
| 南向 | 3层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
218-74-217-Mj7eb7eQ7eb1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-218-MTg7eby7e7ebLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
216-75-223-M7e7ebjM7eb1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-224-MTUwLjD7e7ebb7ejjqE=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
219-75-221-MTk7e27eb7eb
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-227-MT7ec3LjDjjq7eb7ebE=
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
216-74-216-M7eb77eebTkw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-217-MT7ebU3LjDjjqE7eb=7e
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
219-79-222-MTkw7eb7eb7e
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-224-MT7ebU3Lj7ebD7ejjqE=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
218-75-222-MTI7e7e7ebbw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-216-N7ebzIuMOOOo77eebQ==
| 南向 | 4层/共5层