首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
218-77-220-MzU040430434
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-218-M04043j043AzLjXjjqE=
| 南向 | 3层
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
218-77-224-MTI04043w043
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-225-NzIu043MOO043OoQ=04=
| 南向 | 4层/共5层
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
216-73-216-M04304043jM1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-M043TUw04LjDjjq043E=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
217-75-222-Mj00443043Q1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-220-MTgyL043043jDjj04qE=
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
218-73-219-M04T043k043w
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-223-MTU3L04j043Djj043qE=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
218-79-216-M043Tk043w04
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-218-MT00434043U3LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
217-77-223-MT04304k0432
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-227-MTc0433LjDjj043qE04=
| 南向 | 6层/共22层