首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
218-78-224-MTk628622628
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-227-MTc623LjDjj662828qE=
| 6层/共22层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
217-73-222-M62T628628kw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-228-MTU3LjD628jjq628E62=
| 4层/共6层 | 南向
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
218-78-223-MTk62862628w
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-230-MTU628623LjDjjq628E=
| 4层/共6层 | 南向
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
219-76-222-MjQ162662828
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-216-M628Tgy62LjDj628jqE=
| 14层/共18层 | 南向
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
218-73-220-M62jM6286281
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-222-MTUwLjD628j62jq628E=
| 7层 | 南向
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
219-74-218-MT66282Iw628
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-222-NzIuMOO628Oo628Q62==
| 4层/共5层 | 南向
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
217-74-220-Mz62662828U4
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-222-MjA628z628LjXj62jqE=
| 3层 | 南向