首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星和院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
218-73-223-Mc4jYc48c485
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-Mcc4848Tc4QzLjDjjqE=
| 南向 | 13层/共15层
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
219-79-220-MjQ1cc4848c4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-MTc4c48Qzc48LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共14层
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
219-78-218-MjEc48zc4c48
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-Mc48Tc4Qzc48LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共14层
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
216-78-218-Mc4c488Tkc4z
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-Mc4TQyLjDjjqEc48=c48
| 南向 | 7层/共11层
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
216-74-219-Mcc4c4848jY5
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTM1Lc48jc4Djc48jqE=
| 南向 | 4层/共17层
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
218-73-218-Mc4c48jIc484
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-225-MTc4M0LjDcc4848jjqE=
| 南向 | 11层/共15层
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
218-79-220-MTkc4c4881c4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-Mc4Tc48M0LjDc48jjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
218-79-220-MjYc4c488wc4
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-229-MTM0LjDjjqc48Ec48c4=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
217-73-220-Mc4jcc4848Iw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-225-MTM0LjDjc4c488jqE=c4
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
218-74-223-Mjc4Ec48c481
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-219-Mc48c48TMyLjDjjqc4E=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
217-76-218-Mjcc484c48M4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-223-MTMxLjfcc4848jjqE=c4
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
216-76-219-Mc48c48c4jEy
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-222-MTI5LjDc48jjcc448qE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
217-74-218-Mjcc484c48I4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-Mc4Tc48I4LjDjjqEc48=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
218-75-218-MTUc48c4c484
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MTc48c48I3LjDjjqE=c4
| 南向 | 4层/共19层 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
218-76-220-NDAccc48448w
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTE5Lc48jDc4c48jjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
218-79-222-MjIc48yc48c4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-Mc48TExc4LjDc48jjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
218-76-217-MTc48ccc448z
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTEwc4LjDjjqEcc4848=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
216-77-216-Mc48c48Tc4gw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-216-Oc48DQuMOcc448OOoQ==
| 南向 | 14层/共15层 | 2014年