首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院850平1500万元
伟星和院
临海市
216-82-216-M14e14eTUwMA=14=
万元
1.76万元/㎡
2厅3卫 |
219-77-222-ODUw11414e4eLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院600平908万元
伟星和院
临海市
217-78-217-OT14e14eA144
万元
1.51万元/㎡
2厅3卫 |
222-83-217-Nj14eAwLjD14ej14jqE=
| 南向 | 1层
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
218-74-221-OT14g114e4ew
万元
1.66万元/㎡
2厅3卫 |
220-77-222-NTg5L1414e14ejDjjqE=
| 南向 | 1层
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
218-73-224-N14Tc14e414e
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-79-228-NDkyL1414ejDj14ejqE=
| 南向 | 3层/共5层
伟星和院487平650万元
伟星和院
临海市
218-73-224-N14jU14ew14e
万元
1.33万元/㎡
5室 |
216-85-227-N14eDg3LjDjj14eq14E=
| 南向 | 1层
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
217-79-220-Nj14e14egw14
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-75-230-NDY14114eLjDjjq14eE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院462平1000万元
伟星和院
临海市
221-80-223-MTAwMA1414e14e==
万元
2.16万元/㎡
2厅3卫 |
227-76-220-NDYy114e4LjDjjqE=14e
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
219-78-220-NTIw114e414e
万元
2.00万元/㎡
6室 |
223-75-228-MjY14wLjDj14e14ejqE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
216-77-223-N14eD14c14e1
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-73-220-M14jU14e5LjPjjqE=14e
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
218-77-219-Mjc114e414e4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-83-219-MjU414eLjDj14e14jqE=
| 南向 | 1层/共2层
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
217-79-216-N14eD14eM414
万元
1.80万元/㎡
5室 |
226-77-220-MjQzL14e14jDjjqE14e=
| 南向 | 14层
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
218-73-224-M14jQ14e414e
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-218-MTc14ex14eLjDjjqE14=
| 南向 | 2层/共18层
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
218-79-224-MzY14ew1414e
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-217-M114e4eTY4Lj14DjjqE=
| 南向 | 2层
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
218-76-223-MjQ1144e14e1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTQzLjDj1414ejq14eE=
| 南向 | 11层/共14层
伟星和院143平195.8万元
伟星和院
临海市
222-75-222-MTk141L14ejg14e=
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-218-MTQ14ez14eLjDjjqE14=
| 南向 | 5层
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
217-74-217-Mj14e1414eEz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-M14TQzLj14eD14ejjqE=
| 南向 | 14层/共14层
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
219-78-219-MjY514e1414e
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-M14TQzL14ejDjjq14eE=
| 南向 | 13层/共15层
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
219-77-218-MTk14ez1144e
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-230-MTQyLjDjj14qE1414ee=
| 南向 | 7层/共11层
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
219-75-219-MjY114e4514e
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-231-MTM1LjDjjq14eE1414e=
| 南向 | 4层/共17层
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
218-78-217-Mj14eM14e14w
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-217-M114e4eTM1LjDjjqE=14
| 南向 | 1层/共15层
1
2
下一页