首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院850平1500万元
伟星和院
临海市
220-81-220-MTUwM65e65eA65==
万元
1.76万元/㎡
2厅3卫 |
223-79-224-ODUwLjD6565ej65ejqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院462平1000万元
伟星和院
临海市
217-75-218-MT665e655eAwMA==
万元
2.16万元/㎡
2厅3卫 |
225-80-229-NDYyLjDj65jq6565eeE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
219-77-221-OTgw6665e55e
万元
1.66万元/㎡
2厅3卫 |
223-87-228-NTg5LjDj65ejq65eE=65
| 南向 | 1层
伟星和院600平908万元
伟星和院
临海市
218-74-219-OT6565eA65e4
万元
1.51万元/㎡
2厅3卫 |
219-77-225-NjAw6655eL65ejDjjqE=
| 南向 | 1层
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
217-74-218-Nj665e565egw
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-74-224-ND65Y1LjD65e65ejjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院487平650万元
伟星和院
临海市
218-77-218-NjU65e6565ew
万元
1.33万元/㎡
5室 |
227-77-229-NDg3L65jDjjqE=65e65e
| 南向 | 1层
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
218-76-224-NTc6655e465e
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-78-224-NDkyLj65D65ejjq65eE=
| 南向 | 3层/共5层
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
218-73-216-N65e65TI65ew
万元
2.00万元/㎡
6室 |
217-84-216-M65ej65eYwLjDjj65qE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
219-75-217-ND65ec65165e
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-82-224-MjU65e5Lj65eP65jjqE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
219-79-222-NDM465e65e65
万元
1.80万元/㎡
5室 |
217-79-228-Mj65eQz65LjDj65ejqE=
| 南向 | 14层
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
218-73-220-N65DA65e65ew
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MT65E5LjDjjqE665e5e=
| 南向 | 7层/共7层
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
218-77-218-MzY65e6565ew
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-227-MTY4Lj65Dj6565eejqE=
| 南向 | 2层
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
216-79-223-M65ejc4665e5
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-73-226-M65jU65e4Lj65eDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
217-79-224-Mj65eY56565e
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MT65M1Lj6565eeDjjqE=
| 南向 | 4层/共17层
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
219-79-220-MjY5665e5e65
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-231-MTQzLjDj65ejqE=665e5
| 南向 | 13层/共15层
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
217-77-216-M65ej65e65Yw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-217-MT65eM0LjDj65jqE65e=
| 南向 | 13层/共18层
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
218-74-222-Mj65Q6565ee4
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-217-MT65ecxLjDjjqE=6655e
| 南向 | 2层/共18层
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
218-79-224-MjQ65e16565e
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTQ65zL65ejDjjqE=65e
| 南向 | 11层/共14层
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
216-76-223-M65e65jM65e4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTMxLjfjjqE=6565e65e
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
218-79-224-MjM65ew6565e
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-M65eTM1L65jDjjqE65e=
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
1
2
下一页