首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
219-79-216-M3ebTMw3eb3e
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-223-ODUu3eMO3ebOOo3ebQ==
| 南向 | 2层/共14层 | 2013年
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
219-74-217-MT3eb3eM53eb
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-224-ODU3ebuM33ebeOOOoQ==
| 南向 | 4层/共15层 | 2013年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
217-75-220-MT33e3ebebU4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTI3LjD3e3e3ebbjjqE=
| 南向 | 4层/共19层 | 2013年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
219-75-222-MTY3e133ebeb
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-218-ODg3ebu3ebMOOO3eoQ==
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
218-78-224-MTY3eb3e13eb
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-217-MT3eb3ebIwLjD3ejjqE=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
218-76-216-M3ebTc33eebz
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-220-MTE3e3ebwLjDj3ebjqE=
| 东向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
216-73-220-M3e3e3ebbTgw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-217-OD3ebQu33eebMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共15层 | 2014年
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
219-78-220-MTkz33ebe3eb
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-216-M3ebTQy3e3ebLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2014年
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
219-74-219-MT3e3ebk13eb
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-216-M3ebTM0LjD3e3ebjjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院143平195.8万元
伟星和院
临海市
221-74-227-MT3ek1Lj3ebg3eb=
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTQzL3ejD3ebjj3ebqE=
| 南向 | 5层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
219-79-216-M3ebjEy3eb3e
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTI53ebLjDj3ejq3ebE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
216-77-218-M3e3ebbj3eEz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTQzLjDj3eb3ebjqE=3e
| 南向 | 14层/共14层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
218-78-219-MjE33ebeb3e1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-M3eT3ebMyLjDjj3ebqE=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
216-79-216-M3eb3ebjIw3e
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-225-MTM0LjD33e3ebebjjqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
218-74-222-Mj3eI3e3ebby
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MTExLj3ebDjjqE=3e3eb
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
219-78-223-MjI43e3e3ebb
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-222-MTM0LjD3ebj3ejqE=3eb
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
216-77-216-M3eb3ebj3eI4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTI43eLj3ebDjjqE=3eb
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
216-79-222-M3ebjMw3eb3e
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT3eM1Lj3ebD3ebjjqE=
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
217-74-221-Mj3e3e3ebbM4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-217-MT3ebMx3ebLjfjj3eqE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
219-75-218-MjQ3eb3e13eb
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-219-MTQz3ebLj3ebDjj3eqE=
| 南向 | 11层/共14层 | 2014年
1
2
下一页