首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
219-77-222-MjQ4ffafaaaa
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-225-MTcxfaLjDjfaafaajqE=
| 南向 | 2层/共18层
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
219-74-221-MjfaYwfaafaa
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MTfaM0LfaafaajDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
216-75-218-MfafaafaajY5
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTM1LfafaafaajDjjqE=
| 南向 | 4层/共17层
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
217-75-218-MjffaafaaaY5
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-MTQzLjfaaDjjqfaE=faa
| 南向 | 13层/共15层
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
219-77-222-Mjc4ffafaaaa
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-76-223-MjU4faLjfaaDfaajjqE=
| 南向 | 1层/共2层
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
217-73-216-MfaafazfaaYw
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-220-MfaaTfaaY4LjDjfajqE=
| 南向 | 2层
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
218-77-220-NDAfafaafaaw
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTEfaa5LjDjfaajqE=fa
| 南向 | 7层/共7层
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
219-74-224-NDfaM4faafaa
万元
1.80万元/㎡
5室 |
227-81-222-MjQzLjDfaajjfaqE=faa
| 南向 | 14层
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
218-79-223-NDcfaa1ffaaa
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-87-223-MjU5LjPjfaajqfaaE=fa
| 南向 | 14层
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
216-79-217-NffaaaaTIwfa
万元
2.00万元/㎡
6室 |
225-80-221-MjYwLjfaaDjfajqfaaE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
217-78-219-NTfafaaacfa4
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-85-218-NDkfaayfaaLjDjjqfaE=
| 南向 | 3层/共5层
伟星和院487平650万元
伟星和院
临海市
218-76-222-NjUffaafaaaw
万元
1.33万元/㎡
5室 |
216-82-228-NfaaDg3LjDfajfaajqE=
| 南向 | 1层
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
218-75-223-Njgfafaafaaw
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-78-223-NDY1LjfafaaDjfaajqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院600平908万元
伟星和院
临海市
216-79-219-OfaafaaTA4fa
万元
1.51万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-84-222-NjAwLjDfaajjqEffaaa=
| 南向 | 1层
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
217-79-219-OTfafaaagwfa
万元
1.66万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-83-230-NTg5LjfaaDjfajqfaaE=
| 南向 | 1层
伟星和院462平1000万元
伟星和院
临海市
222-73-224-MfaTAwMA=faafaa=
万元
2.16万元/㎡
2厅3卫 |
219-77-224-NDYyffaaafaaLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院810平1380万元
伟星和院
临海市
219-82-228-MTM4faaMA=fa=faa
万元
1.70万元/㎡
2厅4卫 |
217-86-226-ODfaaEwLjDjfaajqEfa=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院850平1500万元
伟星和院
临海市
222-79-228-MTUwMA=fafaa=faa
万元
1.76万元/㎡
2厅3卫 |
224-77-222-ODUwLfafaajDjjfaaqE=
| 南向 | 1层/共3层
上一页
1
2