首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
217-76-216-Nfa1Dfafa1Aw
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-223-MTEfa15Lfa1fajDjjqE=
| 南向 | 7层/共7层
伟星和院462平1000万元
伟星和院
临海市
217-73-220-MfaTffa1a1AwMA==
万元
2.16万元/㎡
2厅3卫 |
218-80-216-Nfa1DYfa1yLfajDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
217-78-219-Mzfafa11Yfaw
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-230-MTYfafa14LjDjjqfa1E=
| 南向 | 2层
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
216-79-222-Mfa1Tgwfa1fa
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-225-ODQuMOOOfffa1aa1oQ==
| 南向 | 14层/共15层
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
216-73-224-Nfafa1TIwfa1
万元
2.00万元/㎡
6室 |
222-84-227-MjYwLjDfa1jjfa1faqE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
216-73-217-Mffa1afa1jIy
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTEfafa1xLjDfa1jjqE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
218-75-222-MjYfafafa115
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-219-Mfa1fa1TM1LjDfajjqE=
| 南向 | 4层/共17层
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
216-79-216-Mfa1fa1jYwfa
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTM0ffa1aLjfa1DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
217-76-217-Mjfa1fafa1Y5
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-Mfafa1TQzLjDjfa1jqE=
| 南向 | 13层/共15层
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
218-73-223-MfaTYfa1fa11
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-226-ODguMOOfa1ffa1aOoQ==
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
216-78-222-Nfa1Dcffa1a1
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-73-232-MfajU5Lfa1jPjjqE=fa1
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
216-78-219-Mfa1fa1jMfa4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-216-Mfa1TMxLjfjjfafa1qE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
219-78-216-Nfa1DM4fafa1
万元
1.80万元/㎡
5室 |
216-75-219-Mfaffa1a1jQzLjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
217-76-221-Mjfafafa11I4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTI4Ljfafa1Dfa1jjqE=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院850平1500万元
伟星和院
临海市
217-73-225-MfaTfa1UwMfa1A==
万元
1.76万元/㎡
2厅3卫 |
216-81-222-Ofa1DUwfa1LjfaDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
218-78-217-Mjfa1Qfa1fa1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-219-MTfafa1Qzfa1LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共14层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
217-74-224-Mjfafa1Mwfa1
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-226-MTM1LjDjfa1fa1jqEfa=
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
218-78-219-MjIffa1a1fa4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-225-MTM0LjDjfafa11jqfaE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
219-73-216-Ofa1faTgwfa1
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-225-NTg5LjDffafa1a1jjqE=
| 南向 | 1层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
216-77-221-Mfa1jffa1aEy
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTI5fa1LjDjjqEfa=fa1
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
1
2
下一页