首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
216-74-222-Neeee4Dee4Aw
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTE5LeejDjjee4qee4E=
| 南向 | 7层/共7层
伟星和院462平1000万元
伟星和院
临海市
218-75-223-MTAeeee4ee4wMA==
万元
2.16万元/㎡
2厅3卫 |
218-82-227-NDYee4yLjDeeee4jjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
216-77-223-Mee4zeeYee4w
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-224-MTY4Ljee4ee4DeejjqE=
| 南向 | 2层
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
219-73-216-Mee4eeTgwee4
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-223-ODQuMee4ee4OOOoQ==ee
| 南向 | 14层/共15层
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
216-76-218-Neeee44eeTIw
万元
2.00万元/㎡
6室 |
224-76-218-MjYee4weeLjDjjee4qE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
217-75-218-Mjeee4eee4Iy
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-225-MeeTee4ExLee4jDjjqE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
219-75-223-MjYee5eeee44
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTM1LjDeee4eee4jjqE=
| 南向 | 4层/共17层
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
216-76-216-Mee4ee4eejYw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-Mee4TM0LjDjjee4qE=ee
| 南向 | 13层/共18层
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
217-79-222-Mjee4Y5ee4ee
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-227-MTQzLeejDee4ee4jjqE=
| 南向 | 13层/共15层
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
219-76-217-MTee4Y1eeee4
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-223-ODgeeee4ee4uMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
217-76-222-NDeeee4ee4c1
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-82-229-MjU5LjPjjeeee4ee4qE=
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
217-77-217-Mjee4ee4eeM4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-227-Meeee4TMxLjfee4jjqE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
217-75-217-NDee4eeee4M4
万元
1.80万元/㎡
5室 |
222-78-219-MjQzee4LjeeDee4jjqE=
| 南向 | 14层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
216-78-217-Meee4e4jIee4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-222-MTI4Ljeee4eDjjqE=ee4
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院850平1500万元
伟星和院
临海市
220-76-227-MTUweeMee4A=ee4=
万元
1.76万元/㎡
2厅3卫 |
226-80-217-ODee4UwLjDjeejqEee4=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
217-79-221-Mjee4Qee41ee
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-Mee4TQee4zLjeeDjjqE=
| 南向 | 11层/共14层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
219-78-224-MjMweeee4ee4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-216-Mee4TM1LjDjjqE=eeee4
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
伟星和院810平1380万元
伟星和院
临海市
221-76-221-MTM4eeee4MAee4==
万元
1.70万元/㎡
2厅4卫 |
226-86-229-ODEwLjDjjqEee4ee4ee=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
216-73-221-Meeee4ee4jI4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-MeeTee4M0LjDjjqE=ee4
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
218-77-218-OTgee4eeee4w
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-NTg5Ljeeee4Djjee4qE=
| 南向 | 1层 | 2014年
1
2
下一页