首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
219-73-224-Mb4jc4b41b41
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-76-231-MjU4b4LjDb41jjqEb41=
| 南向 | 1层/共2层
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
216-74-218-Nbbb41441Tc4
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-87-222-NDkyLjDb41jjqEb41=b4
| 南向 | 3层/共5层
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
216-74-217-Mbb41b441TU4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTI3Ljb41Djjqb4Eb41=
| 南向 | 4层/共19层
伟星和院487平650万元
伟星和院
临海市
219-73-217-Nbb414jUwb41
万元
1.33万元/㎡
5室 |
217-83-216-Nb41Db41g3LjDjb4jqE=
| 南向 | 1层
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
219-73-221-Mb4Tkzb41b41
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-Mb4TQyLjDjjb41qE=b41
| 南向 | 7层/共11层
伟星和院143平195.8万元
伟星和院
临海市
223-82-216-Mb41Tk1Ljg=b4b41
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-MTQzLb41jb4DjjqEb41=
| 南向 | 5层
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
218-76-220-MTYbbb414411
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-223-Mb41TIwbb414LjDjjqE=
| 东向 | 1层/共6层
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
217-76-221-Mjb4b4b411Q4
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-220-MTcxLb41jDb4b41jjqE=
| 南向 | 2层/共18层
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
219-74-218-MTbb414k1b41
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-Mb41TM0Lb4jDjjqE=b41
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
216-73-216-Nb41b4b41jgw
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-84-218-NDYb411LjDjb41jb4qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
218-78-216-Mb41jEb41b4z
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTQzLjDjb41bb441jqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2014年
伟星和院600平908万元
伟星和院
临海市
219-75-224-OTAb44b41b41
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-NjAwLb4bb4141jDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2014年
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
219-77-224-MTMwbb441b41
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-ODUub4b41MOOb41OoQ==
| 南向 | 2层/共14层 | 2013年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
219-73-220-Mb4Tcb41zb41
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-Mb4b41TEwLjDjjqb41E=
| 南向 | 10层/共15层 | 2013年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
216-73-224-Mb4b41jE1b41
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTMb41yLjDjb4b41jqE=
| 南向 | 11层 | 2013年
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
217-75-220-MTbb4b4141M5
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-216-Ob41DUuMb41OOOoQ=b4=
| 南向 | 4层/共15层 | 2013年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
219-78-218-MjIb41wb4b41
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTM0b4LjDjjb41qb41E=
| 南向 | 5层/共15层 | 2013年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
216-73-219-Mb4bb4141jEy
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-MTb41I5Ljbb414DjjqE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2013年
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
217-75-221-OTbb44b411gw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-NTg5LjDb4jjqb41E=b41
| 南向 | 1层 | 2013年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
219-76-222-MjI4b4bb4141
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTM0LjDjb41jb41b4qE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2013年
1
2
下一页