首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
219-78-217-Mjdb3Iwdbdb3
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-229-MTM0LjDddbb3jjdb3qE=
| 5层/共15层
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
218-78-220-MTMdbdb33db5
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-216-Odb3DUdbuMOOOdb3oQ==
| 4层/共15层 | 南向
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
216-79-220-Mdb3jdb3E1db
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTMdb3yLjdb3dbDjjqE=
| 11层 | 南向
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
217-75-216-Mdb3Tddbb3cz
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-222-MTEwLjDdb3jjdbdb3qE=
| 10层/共15层 | 南向
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
218-75-222-MTMdbdbdb33w
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-223-ODUudb3Mdb3OOOodbQ==
| 2层/共14层 | 南向 | 2013年
伟星和院600平908万元
伟星和院
临海市
218-77-218-OTAdb3dbdb34
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-229-NjAdbwLjDjjqEddb3b3=
| 1层 | 南向 | 2013年
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
218-78-221-MjEdb3db3dbz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-229-MTQdb3dbzLjDjjdb3qE=
| 14层/共14层 | 南向 | 2013年
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
217-76-222-Njdbdb3db3gw
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-83-220-NDY1Ldb3jDjjqddbb3E=
| 1层/共3层 | 南向 | 2013年
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
217-74-221-MTdbdbdb33k1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTM0Ldb3db3jDjjqdbE=
| 7层/共15层 | 南向 | 2014年
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
218-76-221-MjQddbdb3b34
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-222-MTcxLjddb3b3DjjdbqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2014年
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
219-76-216-Mdb3TY1dbdb3
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-220-MTIdbdb33dbwLjDjjqE=
| 1层/共6层 | 东向 | 2014年
伟星和院143平195.8万元
伟星和院
临海市
223-74-216-Mdb3Tdbk1Ljg=db3
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-222-MTQzLjddb3bDjdb3jqE=
| 5层 | 南向 | 2014年
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
217-77-224-MTdb3dbkzdb3
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-Mdb3TQdbyLjDdb3jjqE=
| 7层/共11层 | 南向 | 2014年
伟星和院487平650万元
伟星和院
临海市
217-77-223-Njdb3dbUdb3w
万元
1.33万元/㎡
5室 |
226-73-227-NdbDg3LjDjjqdb3Edb3=
| 1层 | 南向 | 2014年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
216-78-217-Mddb3b3TUdb4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTIdb3LjDjjqdb3db3E=
| 4层/共19层 | 南向 | 2014年
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
216-73-219-Ndbddb3b3Tc4
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-76-228-NDkydbdb3LjDjdb3jqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2014年
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
218-74-223-Mjdbcdb3db34
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-84-219-MjU4db3LjDdb3jjdbqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2014年
上一页
1
2