首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
216-78-224-Ma27Tga2wa27
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-216-Oa27a27DQuMOa2OOoQ==
| 南向 | 14层/共15层
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
219-73-223-Ma2TMwa2a277
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-223-ODUa2uMOa27OOoQa27==
| 南向 | 2层/共14层 | 2013年
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
216-76-224-Ma27a2TM5a27
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-219-ODa2a27UuMOOOoQa27==
| 南向 | 4层/共15层 | 2013年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
219-77-224-MTY1aa227a27
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-221-ODguMOa27OOa2oQ==a27
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
219-77-220-MTczaa27a227
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-231-MTEwLjDjjqEa27=aa272
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
218-73-222-Ma2jIa2a277y
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MTa2Ea27xLjDja27jqE=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
218-78-219-NDAaa2727a2w
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-225-MTE5LjDa2aa2727jjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
219-77-216-Ma27TY1aa227
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-218-MTIa27wLjDja2jqEa27=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
216-75-223-Ma2a27TUa274
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-Ma27Taa272I3LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共19层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
217-74-216-Ma27ja2a27I4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-Ma27TIa24LjDjjqEa27=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
219-79-216-Ma27jEya27a2
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-218-MTIa275Lja2a27DjjqE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
218-74-224-Mja2Ma274a27
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-225-MTa27MxLjfa27a2jjqE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
218-77-218-MjEa27a2a271
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-229-MTMyLjDja2ja27a27qE=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
219-77-217-Mja27I4aa227
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTM0LjDja27a27a2jqE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
219-73-222-Ma2jYwaa2727
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-Ma27TM0LjDjjqE=aa272
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
216-77-223-Ma27Ta2ka271
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-MTaa2a2727M0LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
216-79-219-Ma27a27jIwa2
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MTa27Ma270LjDjjqE=a2
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
219-77-222-MjY5aa2a2727
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-Ma27a27Ta2M1LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
219-73-223-Ma2jMwa2a277
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTM1LjDjja27qE=a2a27
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
217-78-221-MTa27ka27a2z
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-224-MTQa27yLja27Djja2qE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2014年
1
2
下一页