首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
216-77-222-M10bj1010bEz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-M10b10TQz10bLjDjjqE=
| 14层/共14层
伟星和院143平195.8万元
伟星和院
临海市
219-79-224-MTk110b1010bLjg=
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-MTQzLj10bDjjqE1010b=
| 5层 | 南向
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
219-76-220-MjY5110b010b
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M1010bT10bQzLjDjjqE=
| 13层/共15层 | 南向
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
217-77-221-Mj10b110b0Q1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTQzLjDjj1110b00bqE=
| 11层/共14层 | 南向
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
217-74-219-Mz1010b10bYw
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-217-MT10bY104LjDj10bjqE=
| 2层 | 南向
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
216-75-222-M1010bj10bQ4
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-232-MTcxLjD10jjqE10b=10b
| 2层/共18层 | 南向
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
217-79-221-ND10bM10b410
万元
1.80万元/㎡
5室 |
216-84-222-M10bjQz10bLjDjj10qE=
| 14层 | 南向
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
217-76-224-Mj1010bc410b
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-83-231-MjU4LjDjjqE1010b10b=
| 1层/共2层 | 南向
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
216-73-220-N101010bbDc1
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-85-218-MjU10b5LjPj10bjq10E=
| 1层/共2层 | 南向
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
217-73-219-N10T10b10bIw
万元
2.00万元/㎡
6室 |
224-83-226-MjYwLjDjj1010b10bqE=
| 8层/共8层 | 南向
伟星和院462平1000万元
伟星和院
临海市
222-82-216-M10bTAwMA=10b10=
万元
2.16万元/㎡
2厅3卫 |
221-83-224-NDYyLj10b10bDj10jqE=
| 1层/共3层 | 南向
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
217-73-219-N10j10b10bgw
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-74-217-N110b100bDY1LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向
伟星和院487平650万元
伟星和院
临海市
217-76-221-Nj101010bbUw
万元
1.33万元/㎡
5室 |
220-78-222-NDg3L1110b00bjDjjqE=
| 1层 | 南向
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
217-75-220-NT11010b0bc4
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-74-221-ND10ky10bLjDjjq10bE=
| 3层/共5层 | 南向
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
219-75-219-OTg110b0w10b
万元
1.66万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-74-217-NT10b10g5L10bjDjjqE=
| 1层 | 南向
伟星和院600平908万元
伟星和院
临海市
216-79-224-O10bTA41010b
万元
1.51万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-78-226-N10bjA10wLj10bDjjqE=
| 1层 | 南向
伟星和院850平1500万元
伟星和院
临海市
220-82-225-MTUwM10bA=10b10=
万元
1.76万元/㎡
2厅3卫 |
226-86-230-ODUwLjDjjqE10b110b0=
| 1层/共3层 | 南向
上一页
1
2