首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
218-77-223-MTg2d2da2daw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-232-O2da2dDQuMOOOoQ==2da
| 南向 | 14层/共15层
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
217-79-216-M2daT2daMw2d
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-223-ODUuMOOO2dao2d2daQ==
| 南向 | 2层/共14层 | 2013年
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
217-76-218-MT22dad2daM5
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-227-ODUuMO2daOOo2daQ==2d
| 南向 | 4层/共15层 | 2013年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
217-78-221-MT2daY2da2d1
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-225-ODg2dauMOO2da2dOoQ==
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
219-74-216-M2daT2dcz2da
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-228-MT2daEwL2djDj2dajqE=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
218-73-219-M2dj2daI2day
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M2dTExLj2da2daDjjqE=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
217-75-221-ND22dd2daaAw
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-M2dTE2da5Lj2daDjjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
219-76-222-MTY12d22dada
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-228-MT2daIwLjDjjq2daE2d=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
219-74-220-MT2dU2da42da
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTI32daLj22ddaDjjqE=
| 南向 | 4层/共19层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
216-75-219-M2d22dadajI4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M2daTI4Lj2dDjjqE2da=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
219-73-224-M2djEy2da2da
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTI2da5Lj2dDjjqE=2da
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
219-73-219-M2dj2daM42da
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTMxLj22da2ddafjjqE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
218-75-223-MjE2d2da2da1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTMyLj2d2daDj2dajqE=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
216-75-224-M2d2dajIw2da
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTM0LjDj2daj2da2dqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
219-78-223-MjI42d2d2daa
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTM02da2daLjDjjq2dE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
216-77-220-M2daj2da2dYw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MT2da2daM0LjDjjq2dE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
216-77-216-M2da2daT2dk1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MT2dM0Lj2d2daaDjjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
219-78-224-MjY52d2da2da
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTM12dLj2daDjj2daqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
217-76-222-Mj2d2da2daMw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTM2d1Lj22dadaDjjqE=
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
219-73-218-M2d2daTkz2da
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-MT2daQyLj2dDjjq2daE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2014年
1
2
下一页