首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
219-74-220-Mj47Y478w478
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-222-MTM0LjD478j47jq478E=
| 南向 | 13层/共18层
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
216-77-221-M478T44787k1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTM0Lj478D478j47jqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
217-76-220-Mj47447878Iw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M478TM0Lj47Djj478qE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
218-78-217-Mj478I478474
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M478478TM0LjDjj47qE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
219-76-223-MjE147474788
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-M478TMyLj44787DjjqE=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
217-75-223-Mj44778M4784
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTMx47478Ljfjjq478E=
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
216-75-224-M47478jEy478
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTI5LjDjjqE44787478=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
217-74-217-Mj47847478I4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-228-MTI447LjDjjqE478=478
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
218-78-220-MTU474788474
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-220-MTI3L478jDjjqE=47478
| 南向 | 4层/共19层 | 2014年
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
216-76-222-M47847T478Y1
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-222-M478TIw478LjD47jjqE=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
218-79-223-NDA478w44787
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-232-MTE5L478jDjj47qE=478
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
218-79-219-MjI447878y47
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-219-MTEx478LjDj478jq47E=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
217-74-219-MT47478478cz
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTEw47LjD474788jjqE=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
216-79-219-M478478TY147
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-218-ODg478uMOOOo478Q=47=
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
219-73-222-M47TMw447878
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-221-OD47Uu478MOOOo478Q==
| 南向 | 2层/共14层 | 2013年
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
216-77-218-M474788T47M5
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-217-OD47847UuMOOOoQ=478=
| 南向 | 4层/共15层 | 2013年
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
219-78-216-M478Tgw47478
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-ODQu478M47OOOoQ=478=
| 南向 | 14层/共15层 | 2013年
上一页
1
2