首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨帆梧桐府
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨帆梧桐府137平258万元
杨帆梧桐府
椒江区
219-75-222-MjUf04ff0c0c
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
225-73-226-Mf0TM3LjDjjf0cqf0cE=
| 南向
杨帆梧桐府133平239万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
216-77-223-Mf0cjf0Mf0c5
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-225-MTMzLjDjjqf0cEf0c=f0
| 南向
杨帆梧桐府135平235万元
杨帆梧桐府
椒江区
217-77-221-Mjf0cff0c0M1
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
222-84-223-MTM1LjDff0c0cjjf0qE=
| 南向
杨帆梧桐府106平190万元
杨帆梧桐府
椒江区
219-75-217-MTf0ckf0wf0c
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
218-79-221-MTAf0cf0c2f0LjDjjqE=
| 南向
杨帆梧桐府108平182万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
219-73-217-Mff0c0Tgyf0c
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-216-Mf0cTA4f0LjDjjqf0cE=
| 南向
杨帆梧桐府95平175万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
218-73-219-Mf0Tf0ccf0c1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-OTUf0cuf0cMOOOoQf0==
| 南向