首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨帆梧桐府
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨帆梧桐府137平258万元
杨帆梧桐府
椒江区
218-78-222-MjU0ff00fff4
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
219-86-221-MTM30f0fffLjDjjqE0f=
| 南向
杨帆梧桐府95平175万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
219-73-217-M00fffTc10ff
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-232-OTUu0ffMOO0fOoQ==0ff
| 南向
杨帆梧桐府133平239万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
216-76-217-M00ffff0fjM5
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-218-MTM0ffzLjDj0ff0fjqE=
| 南向
杨帆梧桐府106平190万元
杨帆梧桐府
椒江区
218-73-221-M0fTk00ffffw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
223-74-216-M0ffT0fA2LjDj0ffjqE=
| 南向
杨帆梧桐府135平235万元
杨帆梧桐府
椒江区
216-77-221-M0ffj00fffM1
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
226-84-224-MTM1LjDjj0ffqE00fff=
| 南向
杨帆梧桐府108平182万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
218-75-218-MTg0ff0f0ffy
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTA40ff0ffLjD0fjjqE=
| 南向