首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨帆梧桐府
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
杨帆梧桐府108平182万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
216-77-216-M3ff3ffT3fgy
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M3fTA4LjDj3ffjq3ffE=
| 南向
杨帆梧桐府135平235万元
杨帆梧桐府
椒江区
217-76-224-Mj3f3ffM13ff
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
217-85-222-MT3ffM13ffLjDjjq3fE=
| 南向
杨帆梧桐府106平190万元
杨帆梧桐府
椒江区
219-78-223-MTkw3f3f3fff
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
218-83-220-MTA3f3fff2LjDj3fjqE=
| 南向
杨帆梧桐府133平239万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
219-74-223-Mj3fM53f3fff
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-230-M3ffTMzLjDjj3fq3ffE=
| 南向
杨帆梧桐府95平175万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
218-74-222-MT3fc3f3fff1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-OTUuMOOOoQ3ff3f=3ff=
| 南向
杨帆梧桐府137平258万元
杨帆梧桐府
椒江区
218-78-217-Mj3ffU3ff3f4
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
222-78-219-MTM33ffLj3fD3ffjjqE=
| 南向