首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·双溪春晓
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·双溪春晓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·双溪春晓142.05平358万元
新湖·双溪春晓
温岭市
218-73-224-M7fzU7f147f1
万元
2.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-226-MTQyLjHjj7f7f117fqE=
| 南向
新湖·双溪春晓143平428万元
新湖·双溪春晓
温岭市
216-79-223-N7f1DI477f1f
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-219-MTQ77f1f17fzLjDjjqE=
| 东南