首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·双溪春晓
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·双溪春晓
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·双溪春晓202平1480万元
新湖·双溪春晓
温岭市
218-80-216-M866TQ8664M86A==
万元
7.33万元/㎡
4室3厅5卫 |
216-84-228-M866jAyLjDjj88666qE=
| 南向 | 1层/共4层
新湖·双溪春晓175平700万元
新湖·双溪春晓
温岭市
218-79-217-Nz866A866w86
万元
4.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-226-M86Tc1LjDjj866qE866=
| 南向 | 11层/共25层
新湖·双溪春晓155平488万元
新湖·双溪春晓
温岭市
216-74-220-N88668666Dg4
万元
3.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-232-MT86686U1LjDjjqE=866
| 南向 | 12层/共13层
新湖·双溪春晓181平480万元
新湖·双溪春晓
温岭市
218-75-219-NDg88666866w
万元
2.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-74-219-MT86866866gxLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共13层
新湖·双溪春晓182平480万元
新湖·双溪春晓
温岭市
216-73-220-N86868666Dgw
万元
2.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-76-219-MTgy86686LjDjjqE=866
| 南向 | 12层/共13层