首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合景·天峻
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
合景·天峻
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合景·天峻103平109.8万元
合景·天峻
临海市
219-77-224-MTA555445545Ljg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-227-MTAzLjD54545545jjqE=
| 13层/共19层
合景·天峻125平228万元
合景·天峻
临海市
219-73-219-M54j545I4545
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MT54I1LjDjj545455qE=
| 33层/共33层 | 南向
合景·天峻124平218万元
合景·天峻
临海市
218-79-220-MjE545455454
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MT54545I0LjDjjq545E=
| 15层 | 南向
合景·天峻103平130万元
合景·天峻
临海市
218-76-224-MTM55445w545
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-229-MTAzL545jDjjqE54554=
| 1层/共18层 | 南向
合景·天峻99平172万元
合景·天峻
临海市
218-74-219-MT54545c545y
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-221-OTkuMO545O54OoQ545==
| 32层/共33层 | 南向
合景·天峻102平178万元
合景·天峻
临海市
216-78-222-M545Tc554544
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTAy545Lj54Djjq545E=
| 12层/共18层 | 南向
合景·天峻126平272万元
合景·天峻
临海市
217-74-218-Mj55454545cy
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTI2LjD545jjq545E=54
| 16层/共18层 | 南向
合景·天峻100平118万元
合景·天峻
临海市
218-77-218-MTE545545454
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTAwLjD545jjqE=54545
| 4层/共25层 | 南向
合景·天峻125平168万元
合景·天峻
临海市
219-74-223-MT54Y4545455
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTI1LjDjjq54554545E=
| 11层/共33层 | 南向
合景·天峻123.6平180万元
合景·天峻
临海市
218-74-216-M545T54g545w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-223-M54TIzLj545bjjqE=545
| 6层/共18层 | 南向
合景·天峻124平138万元
合景·天峻
临海市 大洋中路
217-74-218-MT55454545M4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-M545TI0LjD545jjqE=54
| 6层/共18层 | 东向