首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合景·天峻
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
合景·天峻
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合景·天峻128平135万元
合景·天峻
临海市 大洋中路
217-74-219-MT15155155M1
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-229-MTI1554LjDjj15155qE=
| 6层/共18层
合景·天峻125平182万元
合景·天峻
临海市
219-78-216-M155Tgy15155
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-217-M11555515TI1LjDjjqE=
| 8层/共11层
合景·天峻136平218万元
合景·天峻
临海市
219-73-216-M15515jE4155
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-222-MTM2LjD155j15515jqE=
| 3层/共11层 | 南向
合景·天峻136平152万元
合景·天峻
临海市
217-77-219-MT15155515Uy
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-227-MTM2Lj15Djj115555qE=
| 6层/共11层 | 南向
合景·天峻138平188万元
合景·天峻
临海市
219-74-218-MT11555g4155
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-218-M151555TM4Lj15DjjqE=
| 6层/共11层 | 南向
合景·天峻129平129万元
合景·天峻
临海市
217-73-219-M15T155155I5
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-218-MTI155515LjDjjqE155=
| 2层/共18层 | 南向
合景·天峻124平175万元
合景·天峻
临海市
218-74-224-MT15c1551155
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-219-MTI115550LjDjj155qE=
| 11层/共33层 | 南向
合景·天峻124平158万元
合景·天峻
临海市
219-73-218-M15155TU4155
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-232-MTI0LjDjjqE15155=155
| 14层/共18层 | 南向