首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世·东方苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世·东方苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世·东方苑170平398万元
盛世·东方苑
临海市
216-77-221-M2ebz22ebek4
万元
2.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-228-MTcwLjDjj2eq22ebebE=
| 南向 | 2层/共18层
盛世·东方苑143平265万元
盛世·东方苑
临海市
217-75-216-M2ebj22eebY1
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-220-MTQzL2ebj2ebDjjq2eE=
| 南向 | 6层/共18层
盛世·东方苑143平249万元
盛世·东方苑
临海市
218-79-216-M2ebjQ2eb52e
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-220-MTQzL2ebjDjjq2ebE2e=
| 南向 | 15层/共18层
盛世·东方苑130平278万元
盛世·东方苑
临海市
218-73-221-M2ejc22ebeb4
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-232-MTMwLjD22eebjjqE=2eb
| 南向 | 16层/共17层
盛世·东方苑130平208万元
盛世·东方苑
临海市
218-73-222-M2ejA2e2ebb4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-220-MTMwL2ebjDjjq2e2ebE=
| 南向 | 8层/共18层
盛世·东方苑122平248万元
盛世·东方苑
临海市
216-77-224-M2ebj2eQ42eb
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-224-MTIyLjD2e2ebj2ebjqE=
| 南向 | 16层/共17层