首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世·东方苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世·东方苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世·东方苑130平208万元
盛世·东方苑
临海市
219-75-222-MjAaa4aaa3a3
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-226-MTMwaaLjDjjaa3qE=aa3
| 南向 | 8层/共18层
盛世·东方苑143平265万元
盛世·东方苑
临海市
219-75-220-MjYaaaa31aa3
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-221-MTQzLjaa3DjjaaqEaa3=
| 南向 | 6层/共18层
盛世·东方苑122平248万元
盛世·东方苑
临海市
219-76-222-MjQ4aaaaa3a3
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-219-MTIyaa3aa3aaLjDjjqE=
| 南向 | 16层/共17层
盛世·东方苑170平398万元
盛世·东方苑
临海市
219-78-223-Mzk4aaaaaa33
万元
2.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-229-MTcwLjaaDjaa3jaa3qE=
| 南向 | 2层/共18层
盛世·东方苑143平249万元
盛世·东方苑
临海市
217-78-223-Mjaa3Qaaaa35
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-216-Maa3Taa3QzLjDjaajqE=
| 南向 | 15层/共18层
盛世·东方苑130平278万元
盛世·东方苑
临海市
218-76-219-Mjcaaa3aaa34
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-226-MTMwaa3Laajaa3DjjqE=
| 南向 | 16层/共17层