首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·锦绣时代
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·锦绣时代
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·锦绣时代123平268万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-73-218-Mcc777c77jY4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-Mc77TIzc77LjDjjqE=c7
| 南向 | 3层/共11层
伟星·锦绣时代123平238万元
伟星·锦绣时代
临海市
219-74-223-Mjc7M4cc7777
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTIc7zLjDjjqc77Ec77=
| 南向 | 2层/共11层
伟星·锦绣时代89平209万元
伟星·锦绣时代
临海市
217-78-222-Mjc77Ac77c75
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-Oc77c7DkuMOOOoc77Q==
| 南向 | 4层
伟星·锦绣时代89平218万元
伟星·锦绣时代
临海市
217-74-219-Mjcc777c77E4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-ODkuMc7OOOoQ=c7c777=
| 南向 | 9层/共11层
伟星·锦绣时代89平208万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-76-223-MjAcc77c7774
万元
2.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-233-ODkuMOOc77Oc7oQ==c77
| 南向 | 2层/共10层
伟星·锦绣时代89平198万元
伟星·锦绣时代
临海市
219-77-225-MTk4cc777c77
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-232-ODkuMOOOoQ=c7c77c77=
| 南向 | 7层/共10层