首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·锦绣时代
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·锦绣时代
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·锦绣时代123平238万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-79-219-MjM226666426
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-218-MT226666IzLjDjj26qE=
| 南向 | 2层/共11层
伟星·锦绣时代89平198万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-76-218-MTk266226664
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-O266DkuM26OOO266oQ==
| 南向 | 7层/共10层
伟星·锦绣时代123平268万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-79-216-M266266jY426
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M26TIz266Lj266DjjqE=
| 南向 | 3层/共11层
伟星·锦绣时代89平209万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-74-224-Mj26A2665266
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-ODk26u266M266OOOoQ==
| 南向 | 4层
伟星·锦绣时代89平218万元
伟星·锦绣时代
临海市
216-74-222-M22666j266E4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-ODk266uMO266OOoQ26==
| 南向 | 9层/共11层
伟星·锦绣时代89平208万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-76-216-M266jA226664
万元
2.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-OD266kuMOO26O266oQ==
| 南向 | 2层/共10层