首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·锦绣时代
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星·锦绣时代89平218万元
伟星·锦绣时代
临海市
217-77-217-M66aj66a66E4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-OD66akuMOO66O66aoQ==
| 南向 | 9层/共11层
伟星·锦绣时代89平208万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-73-220-M66j66aA66a4
万元
2.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-ODkuMOOOo66Q6666aa==
| 南向 | 2层/共10层
伟星·锦绣时代89平198万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-79-224-MTk66a4666a6
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-232-ODkuMOO66a66OoQ=66a=
| 南向 | 7层/共10层
伟星·锦绣时代89平209万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-77-221-MjA6666a66a5
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-232-ODkuM66O66aOOoQ=66a=
| 南向 | 4层
伟星·锦绣时代123平238万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-76-225-MjM6666a466a
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTIzLjD66a66j66ajqE=
| 南向 | 2层/共11层
伟星·锦绣时代123平278万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-79-219-Mjc66a66a466
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-229-MTIzLjDj6666a66ajqE=
| 南向 | 5层/共18层
伟星·锦绣时代123平268万元
伟星·锦绣时代
临海市
218-74-223-Mj66Y6666aa4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MT66aI66azLjDjjqE=66
| 南向 | 3层/共11层