首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁发名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
221-82-228-NDguNQ535=53=535
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-225-MTA1L53jDj535j535qE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
219-78-224-NjU=53535535
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-231-M53TIyLjDjjqE=535355
| 南北 | 2000年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-74-217-Mz53553k=535
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-219-MTAy53555335LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
218-73-217-N55353DQ535=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTI53553xLjDjjqE535=
| 南向 | 2010年
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
216-75-218-N53535535DUuOA==
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-222-M53T535535A0LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
220-81-218-NTk535uO535Q53==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-224-MTE4Lj55353535DjjqE=
| 南向 | 2000年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-75-220-N53535355DkuOA==
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-222-MTE53zL535jnjjqE=535
| 南向 | 2011年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
222-74-223-NT53kuOQ535=535=
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-230-M535TE253LjDjjq535E=
| 南北 | 2011年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-79-224-NT535Y=53535
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-MTE53y535L535jDjjqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-74-220-Nj53553535Y=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-225-MTQ0Lj55335355DjjqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-79-218-Mzc535=53553
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-227-M535TA3L53jD535jjqE=
| 南北 | 2014年