首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-73-219-N98D980guN980Q==
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-221-M98TA9980801LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
218-75-219-NjU99808980=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M98TIy980L980jDjjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-75-220-M98989800zk=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-226-MTA980yLjDj980j98qE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
219-76-221-NDQ=98980980
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTI980xLjD98980jjqE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
218-83-225-NDU980uOA=980=98
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-232-MTA989800LjDjjqE=980
| 南向 | 2010年
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-81-216-M980z980EuOA98==
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-216-O98098DQuM980OOOoQ==
| 南向 | 2000年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
221-80-220-NTkuO980Q98980==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-222-MT980E4980LjDjjqE=98
| 南向 | 2000年
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-74-226-Mz98Iu980OA980==
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-225-ODcuMO98OO980oQ=980=
| 南向 | 2000年
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-74-216-N980D98I980=
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-228-OD980k98uMOOO980oQ==
| 南北 | 2000年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
222-80-224-NDkuOA=99980880=
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-231-MTEzLjn980jjq98E980=
| 南北 | 2011年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-83-225-NTkuO980Q=980=98
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-228-MTE2L98jD980j980jqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-79-219-NTY998080=98
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-222-MT98EyL980jDjjqE=980
| 南北 | 2011年
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-76-220-Nj98998080Y=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MT980Q098LjDjjqE980=
| 南北 | 2011年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-79-216-M980zc980=98
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-223-MT98A3Lj980Djjq980E=
| 南北 | 2014年
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
219-82-217-Mz980cu980OA=98=
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
217-79-231-OT980cu98MOOOoQ=980=
| 南北 | 2014年