首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁发名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
217-79-221-Njf10Uf10=f1
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTIyLjDjjqf10Ef1=f10
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-78-228-NTkf10f1uOQ==f10
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-223-Mf10Tf1Ef102LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
218-74-219-NTf1f10kf10uOQ==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-231-MTf10E4LjDjjqEf1f10=
| 南北 | 2000年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-74-217-NTf10f1f10Y=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-232-MTEyLf1jDf10jjqE=f10
| 南北 | 2000年
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-74-228-NDf1guf10NQ==f10
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTAf11LjDf10jjqEf10=
| 南北 | 2000年
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-77-219-Njf1f100f1Y=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-220-MTQ0Lf10jDf1jjqEf10=
| 南北 | 2000年
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
222-80-225-NDUuOA=ff1f1010=
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-232-MTA0LjDjjqff110E=f10
| 南北 | 2000年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-83-218-NDff1010kuOA==f1
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-217-Mff101TEzLjnf10jjqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-76-218-Mzff101f10k=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-226-Mf1TAyLjDf1f100jjqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
218-76-222-NDQff11f100=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTIxLjf1f10DjjqE=f10
| 南向 | 2010年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-77-221-Mzc=fff10110
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTA3Lf10f1jDjjqE=f10
| 南向 | 2014年