首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁发名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-76-220-Nj01001919Y=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTQ0Lj01901Djjq019E=
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
219-73-221-N01jU=019019
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-M019019TIyLjDjjqE=01
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
218-78-220-NDQ01019901=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-226-MTIx01901Lj019DjjqE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
222-82-216-N019TkuOQ=01901=
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-216-M019TE4Lj01Djjq019E=
| 南向 | 2000年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-73-220-N01Tk019019uOQ==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-219-MTE2019Lj00119DjjqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
221-81-225-NDkuOA01900191==
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-220-MTE01019019zLjnjjqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-73-219-N01001919TY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-221-MT01Ey019LjDjj019qE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-77-216-M019zc=00119
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTA3L019jD019jjqE=01
| 南北 | 2014年
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-81-222-N019Dgu019NQ01==
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-229-M019TA1Lj01Djj019qE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
216-83-226-N019DUuOA==01901
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-220-MTA0L019j01019DjjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-73-216-M01901zk019=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-219-MTAy019L01j019DjjqE=
| 南北 | 2000年