首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁发名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-73-222-M93zk939333=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTAyL933jD933jjqE=93
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
219-79-222-NDUu93393393OA==
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-231-MTA0LjDjjqE=93939333
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-75-219-NDg99333933uNQ==
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-223-MTA1LjDj933j933q93E=
| 南北 | 2000年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-79-220-Mzc=99333393
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-228-MTA3L99333jDj933jqE=
| 南北 | 2014年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-74-223-N99333TY933=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-216-M933TEy93Lj933DjjqE=
| 南北 | 2014年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-83-218-NDk933uO933A==93
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-218-MTE933z99333LjnjjqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
222-80-225-NTkuOQ=99393333=
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-224-MTE2L933j933Dj93jqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
218-73-225-N93Tk933uO933Q==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-224-MTE4LjD939333jj93qE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
219-77-219-NDQ=93399333
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT93IxLjD933jj933qE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
216-74-216-N93399333jU=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M933933TIyLjDjj93qE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
216-75-217-N99333933jY=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTQ9330L933jD93jjqE=
| 南向 | 2010年