首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-73-222-M77771z771EuOA==
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-231-ODQuMOO771Oo77Q=771=
| 2000年
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
221-82-219-MzIu771OA771=77=
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-217-OD771cuM77OOOo771Q==
| 2000年
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-77-219-NDI77717771=
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-223-OD771k77771uMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
217-81-226-Mz771cuOA77771==
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
216-77-220-O771T77177cuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-75-221-M77771771zk=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-223-MTA77y777711LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
219-75-222-NDU77u777171OA==
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-221-M771TA7710LjDjj77qE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
223-77-218-NDg771uN77Q==771
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-224-MT77771A1771LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-78-217-Mz771771c77=
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-225-MTA3LjDjj777171qE77=
| 2014年 | 南北
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-73-218-N77771771TY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-226-MT77EyLjDjj771qE771=
| 2014年 | 南北
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-74-228-ND77771kuOA==771
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-217-MT771EzLjn77jjq771E=
| 2011年 | 南北
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-83-220-NT771771kuOQ==77
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MTE7712LjDjjq771E=77
| 2011年 | 南北
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
216-82-223-N771TkuO771Q=77=
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-228-MTE4771LjDjjq771E=77
| 2000年 | 南北
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
219-74-220-ND77Q771=771
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M771TI771xLjDjjqE77=
| 2010年 | 南向
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
218-73-219-N77j771U771=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-225-MTIyLjDjjq771E77177=
| 2010年 | 南向
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-73-222-N77j771771Y=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MTQ7710L771jDjjq77E=
| 2010年 | 南向