首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城100平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-79-222-M5a6zc=5a65a
万元
3,688元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-222-MTAwLj55a6aDjjqE5a6=
| 南北 | 2000年
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-76-220-NDg555a6aa6uNQ==
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-216-M5a6TA15aLj5a6DjjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
218-74-216-N5a6j5aU5a6=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTIyLj5a5a6DjjqE5a6=
| 南北 | 2000年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-73-224-M5az5a6k=5a6
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-230-MTAyLjDjjqE=5a55a6a6
| 南北 | 2000年
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
216-74-217-N55a65aa6DQ=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTIxL5a65ajDj5a6jqE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
223-78-218-NDU5a6uOA5a==5a6
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-MTA0LjD5aj5a6j5a6qE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-80-227-M5a6zEuO5aA=5a6=
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-217-OD5a65aQuMO5a6OOoQ==
| 南向 | 2000年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
219-81-220-NTku55a6a6OQ5a==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-227-MTE45aLjD5a65a6jjqE=
| 南向 | 2000年
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-79-226-MzIu5a65aOA5a6==
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-ODcuM5a6O5aO5a6OoQ==
| 南向 | 2000年
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-78-224-N5a6DI5a=5a6
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-219-ODku5a6MO5a5a6OOoQ==
| 南北 | 2000年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
221-76-225-NDku5aOA5a5a66==
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-M5a5a6TEzLjnjjqE5a6=
| 南北 | 2011年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-74-227-NT5aku5a6OQ=5a6=
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-232-MTE25a6Lj5aDjjqE=5a6
| 南北 | 2011年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-73-222-N5aT5a65a6Y=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-216-M5a6TEyLjDjj5a5a6qE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-79-221-Njf08Yf08=f0
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTQff080f080LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-76-224-Mzc=f0f08f08
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-222-MTA3LjDf08jjqf08E=f0
| 南北 | 2014年
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
216-80-225-Mf08zcuOf0f08A==
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
225-82-229-OTcuMOOOoQf0f0f088==
| 南北 | 2014年