首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-76-222-Nja8a8fa8fY=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-Ma8fTQ0LjDja8jqa8fE=
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
217-78-223-Nja8fUa8a8f=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MTa8a8ffIya8LjDjjqE=
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
220-78-223-NTkuOaa8a8f8fQ==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-232-MTa8fE4LjDja8jqE=a8f
| 2000年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-76-228-NTa8a8fkuOQ==a8f
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-222-MTE2La8a8fa8fjDjjqE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-77-217-NTa8fY=aa88f
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-Ma8fTEa8yLjDjjqE=a8f
| 2011年 | 南北
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
221-80-221-NDkuOAa8fa8a8f==
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-231-MTEzLa8fa8jnjjqEa8f=
| 2011年 | 南北
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-83-224-NDgua8fNQa8f==a8
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-217-Maa8f8TAa8f1LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
219-79-224-NDUua8fa8a8fOA==
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-221-Ma8fTAa8f0LjDjja8qE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
219-79-221-NDQ=a8a8ffa8
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MTa8fIxLjDa8jjqE=a8f
| 2010年 | 南向
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-75-222-NDaa88fa8fI=
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-ODa8fkuMOa8Oa8fOoQ==
| 2000年 | 南北
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-79-223-Mza8fk=aa8f8
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTAyLja8fa8DjjqE=a8f
| 2000年 | 南北
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
223-81-219-Mzcua8fOA==aa88f
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
222-73-220-Oa8Tca8fuMOOa8fOoQ==
| 2000年 | 南北
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-76-224-Mzcaa88f=a8f
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-227-MTA3a8fLa8jDa8fjjqE=
| 2014年 | 南北
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-78-224-MzIuOaa88a8ffA==
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-217-ODa8fcua8fa8MOOOoQ==
| 2000年 | 南北
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-81-221-MzEa8fa8fuOAa8==
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-228-ODa8fa8QuMOOOa8foQ==
| 2000年 | 南北