首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-78-225-MzEud7d75Od75A==
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-216-Od75DQd75uMOd7OOoQ==
| 2000年
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-76-224-MzIud7Od7d755A==
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-226-ODcuMd75OOOd75oQd7==
| 2000年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-76-222-Mzd7d75d75c=
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-223-MTd7A3Ljd75Djjqd75E=
| 2014年
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
218-78-222-Mzcd75dd757uOA==
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
216-82-231-Od75TcuMOOd7OoQ=d75=
| 2014年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-75-223-Mzkd7=d7d755
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-MTd7d75AyLjDjjqd75E=
| 2014年
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-77-219-NDIdd757d75=
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-231-ODkuMOOd75OoQd7=d75=
| 2000年 | 南北
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
218-76-217-NDd75Qdd775=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-Md75TId75xLjDjjqEd7=
| 2010年 | 南向
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
222-76-222-NDUud7Od75A=d75=
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-225-MTd7A0Ljd7d755DjjqE=
| 2010年 | 南向
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
223-77-217-NDd75guNd7Q==d75
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-228-MTA1Ljdd775Djd75jqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-77-216-Nd75Dkd7d75uOA==
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-220-MTEd7d755zLjd7njjqE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-74-223-Ndd775TYd75=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-MTEyLd75jDjjdd757qE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
218-76-218-NTkd75dd775uOQ==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-217-MTd75E4Ljd7d75DjjqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-76-220-NTkudd757d75OQ==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-224-MTE2LjDjjd75qE=d7d75
| 2011年 | 南北
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
218-78-224-NjUd75d7=d75
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-221-MTId7yd75LjDjd75jqE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-76-222-Njd7d75d75Y=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTQ0Ld75d75jDjd7jqE=
| 2011年 | 南北