首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
217-78-221-MT68cI68c681
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-225-MTYzL68cjD68c68jjqE=
| 南北 | 2009年
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
219-78-220-MTA1668c868c
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTU68c468LjD68cjjqE=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-76-219-M68c68c68TA2
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-226-M68TM268cLj68cDjjqE=
| 南向 | 2008年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
220-77-219-NTgu68cN6868cg==
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-216-M68cT68cA3Lj68DjjqE=
| 南向 | 2010年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
221-82-220-NzkuO68cA68c=68=
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-MTA2Lj68Djjq68c68cE=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
218-77-219-NDU668c868c=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-216-O68c68TY68cuMOOOoQ==
| 北向 | 2007年