首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
219-73-216-Md3dd3TA1d3d
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-219-MTUdd3d3d4LjDjjqd3E=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
217-77-224-MTd3dd3I1d3d
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
220-75-224-MTYd3zLd3d3ddjDjjqE=
| 南北 | 2009年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
222-79-226-NzkuOA=d3d3d3dd=
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-223-MTA2LjDjd3djd3qEd3d=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
217-76-217-NTd3dd3d3dguNg==
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-222-Md3TA3Ld3djDjd3djqE=
| 南北 | 2010年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-74-221-Mdd33dd3dTA2
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-221-MTd3M2d3dLjDjjqd3dE=
| 南北 | 2008年
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
219-73-220-Nd3DUd3d=d3d
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-220-Od3dTd3dd3YuMOOOoQ==
| 北向 | 2008年