首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀华城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
领秀华城105平38万元
领秀华城
奎文区 潍州路
219-76-222-Mzg=d9dd9595
万元
3,619元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-Md95d95TA1LjDjjqd9E=
| 2007年
领秀华城97平43万元
领秀华城
奎文区
216-79-224-Nd95DM=d9d95
万元
4,433元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-223-OTcuMOOOd95od95Q=d9=
| 2007年
领秀华城120平75万元
领秀华城
奎文区 健康东街
219-79-221-NzU=d9d955d9
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-221-MTIwLjd95Dd95d9jjqE=
| 2007年 | 南向
领秀华城124平78万元
领秀华城
奎文区 健康东街
219-79-221-Nzg=d9d955d9
万元
6,290元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-230-MTd9I0LjDjjqd95d95E=
| 2014年 | 东向