首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州世纪尊品
7.5分
奎文区 健康东街 13438号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州世纪尊品140平102万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
216-73-221-M4646f46fTAy
万元
7,286元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTQ46f46fwLjDjjq46E=
| 东向 | 2008年
加州世纪尊品136平100万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
216-75-217-M446f646fTAw
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTM2LjD46jjqE46f46f=
| 南北 | 2008年
加州世纪尊品133平84.8万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
221-79-219-ODQu46fOA4466f==
万元
6,395元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-228-MTMz46fLjDjjq46fE46=
| 南北 | 2013年
加州世纪尊品132平78万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
218-75-220-Nzg4646f46f=
万元
5,909元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-226-MTMyLjDj44646f6fjqE=
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品122平66万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
218-78-224-NjY46f46=46f
万元
5,390元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTIyLjD46f46fj46jqE=
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品113平69.6万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
220-82-223-NjkuN46f46fg=46=
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-222-M46TE4646ffzLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品84平49.5万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
218-74-226-ND46k46fuNQ46f==
万元
5,896元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-220-ODQuM46fO46fOOoQ==46
| 南北 | 2015年
加州世纪尊品60平38万元
加州世纪尊品
奎文区
217-77-224-Mz46f46g=46f
万元
6,376元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-229-NjAuMOOOo46fQ=46f46=
| 南北 | 2015年