首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州世纪尊品
7.5分
奎文区 健康东街 13438号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
加州世纪尊品60平38万元
加州世纪尊品
奎文区
217-78-216-M1a7z1a7g1a=
万元
6,376元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-230-N1ajAuMOOOo1a7Q1a7==
加州世纪尊品84平49.5万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
217-73-222-N1aD1a71a7kuNQ==
万元
5,896元/㎡
2室2厅2卫 |
217-77-221-OD1a711a7aQuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
加州世纪尊品113平69.6万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
223-76-228-Njku1aNg==1a71a7
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTEz1a7Lj1aDjj1a7qE=
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品122平66万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
218-76-217-Nj1a7Y11aa7=
万元
5,390元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-223-MTI1ayLj1a7DjjqE1a7=
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品132平78万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
216-77-222-N1a7z1a1a7g=
万元
5,909元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-226-M1a7TMyLjDj1a7jqE1a=
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品133平84.8万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
221-74-222-OD1aQuO1a7A1a7==
万元
6,395元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-225-MTMzLjDjj11a7a7qE1a=
| 南北 | 2013年
加州世纪尊品136平100万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
218-73-221-M1aTA11a7a7w
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M1a1a7TM2LjDjjqE1a7=
| 南北 | 2013年
加州世纪尊品140平102万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
217-73-218-M1a1a7T1a7Ay
万元
7,286元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTQw1a7LjDj1a7j1aqE=
| 东向 | 2008年