首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州世纪尊品
7.5分
奎文区 健康东街 13438号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
加州世纪尊品122平66万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
218-77-224-NjYdcdcc=dcc
万元
5,390元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-MTdccIyLdcjDjjdccqE=
加州世纪尊品84平49.5万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
217-73-225-NdcDdcckuNdccQ==
万元
5,896元/㎡
2室2厅2卫 |
218-75-230-ODQdcdccuMOOOoQdcc==
| 南北 | 2015年
加州世纪尊品132平78万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
219-79-218-Nzgdcc=dccdc
万元
5,909元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-217-MTdccMyLjDdcjdccjqE=
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品113平69.6万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
219-83-220-NjkuddccccNg==dc
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-219-MTEzdccLjDjjqEdcdcc=
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品60平38万元
加州世纪尊品
奎文区
216-77-221-Mdcczddcccg=
万元
6,376元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-221-NjAdcudccMOOdccOoQ==
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品133平84.8万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
219-82-216-OdccDQudccOA=dc=
万元
6,395元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-222-MTMzLdcdcccjdcDjjqE=
| 南北 | 2013年
加州世纪尊品140平102万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
217-78-219-MTdcdcccAdcy
万元
7,286元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MTdccQwLjDdccjjqE=dc
| 东向 | 2008年
加州世纪尊品136平100万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
216-79-221-MdccTAdccwdc
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-216-MdccTM2dccLjdcDjjqE=
| 南北 | 2008年