首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州世纪尊品
7.5分
奎文区 健康东街 13438号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
加州世纪尊品60平38万元
加州世纪尊品
奎文区
218-74-223-Mz3eg3e3eaa=
万元
6,376元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-224-NjAuMO3e3eaaOO3eoQ==
加州世纪尊品84平49.5万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
221-78-227-NDkuNQ3e3ea3ea==
万元
5,896元/㎡
2室2厅2卫 |
226-84-223-ODQuMOO3eaOoQ=33eea=
| 南北 | 2015年
加州世纪尊品122平66万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
218-76-217-N3eajY33eea=
万元
5,390元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-MTIyL3eaj3ea3eDjjqE=
| 南北 | 2015年
加州世纪尊品113平69.6万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
220-74-227-Nj3ekuN3eag3ea==
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-218-MT3eaE3eazL3ejDjjqE=
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品132平78万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
218-73-225-N3ezg3ea=3ea
万元
5,909元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-220-MTMy3eaL33eeajDjjqE=
| 南北 | 2000年
加州世纪尊品133平84.8万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
221-83-223-ODQuOA33eaea==3e
万元
6,395元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-220-MTMz3eaL33eeajDjjqE=
| 南北 | 2013年
加州世纪尊品136平100万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
219-79-223-MTAw3ea3ea3e
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTM2LjDj3ea3eajq3eE=
| 南北 | 2013年
加州世纪尊品140平102万元
加州世纪尊品
奎文区 健康东街
216-76-225-M3ea3eTAy3ea
万元
7,286元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-M3eaTQwLj3eaDjjq3eE=
| 东向 | 2008年