首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金福苑小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
218-76-216-Oa75Dgaa775=
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-MTU2LjDja7jqEa75=a75
| 2006年
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
217-76-218-NTaa757a75M=
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-218-MTAa75wa75LjDjjqE=a7
| 2007年
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
216-77-223-Oa75Da7Ma75=
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MTa75M1LjDjjqa7a75E=
| 2007年
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
216-77-219-Na75a75ja7k=
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-217-MTa75U2LjDa75jjqE=a7
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
218-75-219-ODYaa757a75=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-232-MTU3LjDjaa775jqE=a75
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层