首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
217-73-223-O2bD2b4g2b4=
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-M2b2b44TU2LjDjjq2bE=
| 2006年
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
219-75-218-NTM2b42b=2b4
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-226-MTAw2b4LjDj2b42bjqE=
| 2007年
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
219-77-218-ODM2b4=22bb4
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MT2b4M1L2bjDjjqE2b4=
| 2007年
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
218-78-217-Nj2b4k2b42b=
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-226-MTU22bLjDj22b4b4jqE=
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
216-75-218-O2b2b42b4DY=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-232-MTU2b3Lj2b4DjjqE=2b4
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层