首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
217-77-218-OD332e2e32Y=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-221-M3232e32eTU3LjDjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2005年
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
219-75-224-ODg32=32e32e
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-222-MTU2LjD32ejjq3322eE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2006年
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
216-79-219-N32e32ejk=32
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-229-MT32U232eLjDjj32eqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2007年
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
217-76-223-OD3232eM32e=
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-218-MTM32e1L32jDjjq32eE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2007年
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
218-73-217-N332e2TM32e=
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-221-MTAw3232eeLjDjjqE32=
| 南北 | 6层/共7层 | 2007年