首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
219-78-216-O8e2DM=8e8e2
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-MTM1LjD88e28ee2jjqE=
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
216-75-222-O8e8e2D8e2g=
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-221-MTU2Lj8e28eDj8e2jqE=
| 2006年
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
218-76-217-OD8e2Y88ee2=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-224-M8eTU38e28e2LjDjjqE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
219-75-216-N8e2TM8e=8e2
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-225-MTAwLjDjjq8e2E=8e8e2
| 2007年 | 南北 | 4层/共6层
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
219-77-217-Nj8e2k=88ee2
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-225-M8eT8e2U2L8e2jDjjqE=
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层