首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
219-78-223-Njk=fbfbfb88
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-223-MTU2fb8Lfb8jDjfbjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2007年
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
218-77-222-NTMfbfbfb88=
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-227-MTAwLfb8jfbDfb8jjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2007年
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
219-77-220-ODY=ffb8fbb8
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-223-MTU3LjDjfb8jqEfbfb8=
| 南北 | 4层/共6层 | 2005年
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
218-74-217-ODfb8fbgfb8=
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-231-MTUfb82LjDjjqEfbfb8=
| 南北 | 4层/共6层 | 2006年
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
217-78-220-ODfb8fb8Mfb=
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-220-MTM1Lfb8jDfbjjfb8qE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2006年